В одной вазе 57 гвоздик, а в другой 30. На сколько гвоздик в первой вазе, чем во второй вазе

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:51
    0
    57-30=27 гвоздик.

    На 27 гвоздик.
  2. 2 августа, 15:33
    0
    Вроде так в одной вазе 15 гвоздик. в другой 5. на сколько гвоздик больше в первой вазе, чем во второй?

    15-5=10 на 10 гвоздик в первой вазе больше чем во второй

    или

    на сколько гвоздик во второй вазе меньше, чем в первой?

    15-5=10

    на 10 гвоздик во второй вазе меньше, чем в первой