В 2 читальных залах было 128 человек при этом в одном зале на 18 человека больше чем в другом Сколько человек в каждом зале

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 19:43
    0
    128:2=64 в 1 зале

    64+18=82 во 2 зале

    Ответ: 64 в одном зале, 82 во втором зале
  2. 1 января, 20:02
    0
    128-18=110

    110/2=55 чел в 1 зале

    55+18=73 во 2 зале

    ответ 55 чел в 1 зале 73 во 2 зале