Выполни действия 16.15+3.9-15.055

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:42
    0
    16,15+3,9=20,05

    20,05-15,055=4,995
  2. 11 декабря, 20:36
    0
    1) 16,15+3,9=20,05

    2) 20,05-15,055=4,995