Куб некоторого числа равен 27. Чему равен квадрат этого же числа?

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 13:48
    0
    X^3=27

    x^3=3^3

    x=3

    3^2=9
  2. 2 апреля, 15:11
    0
    Это число девять 9 ...