Помогите решить пример 37*х=138-27

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 05:49
    0
    37 х=138-27

    37 х=111

    х=111:37

    х=3
  2. 20 марта, 06:14
    0
    37*х=138-27.

    37 х=111

    х=111:37

    х=3.