С участка площадью 4 сотки собрали 380 кг огурцов, с 5 соток - 450 кг, а с 2 соток-224. каков средний урожай с состки на каждом участке?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 06:09
    0
    1) 380:4=95 (кг/сот)

    2) 450:5=90 (кг/сот)

    3) 224:2=112 (кг/сот)