Один из внутренних углов треугольника равен 64 градуса, а внешний угол, не смежный с ним - 75 градусов. Найдите углы треугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:07
    0
    180-75=105 (2 угол)

    180-64-75=41 (3 угол)
  2. 15 августа, 03:57
    0
    180-75=105-2 угол

    (180-64) - 75=41-3 угол