Запишите несколько дробей равных:

1/2, 3/5, 2/3, 1/3, 4/7, 5/7

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 15:58
    0
    1/2=2/4, 3/5=6/10, 2/3=4/6,1/3=2/6, 4/7=8/14, 5/7=10/14