Длина стороны квадрата равна 6 см. Найдите его периметр и площадь.

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:39
    0
    Перимитр - (6+6) * 2 = 24 (см) - Периметр

    Площадь - 6*6=36 (см2) - Площадь

    Звездочка это умножить.