Вычислить (121+12•12-169) : 3

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 18:38
    0
    1) 12*12 = 144 2) 121+144=264 3) 264-169=95 4) 95/3=31
  2. 14 декабря, 20:50
    0
    1) 12*12=144

    2) 121+144=265

    3) 265-169=96

    96:3=32