Реши уровнение х: 200=18:9

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 09:09
    0
    1.18:9=2

    2.200:2=100

    x=100

    ответ:x=100
  2. 9 мая, 11:23
    0
    X/200=18/9

    x = (18/9) * 200

    x=2*200=400