Решить пример по действиям 32:8 + (27+15) : 6+8*5

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 21:54
    0
    32:8 + (27+15) : 6+8*5=

    1) 27+15=42

    2) 32:8=4

    3) 8*5=40

    4) 42:6=7

    5) 7+4=11

    6) 40+11=51

    Ответ: 51
  2. 1 августа, 22:27
    0
    4+42:6+8*5=4+7+40=51