Помогите выполни умножения числа на сумму

8• (5+7) = 8• + 8• = + =

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 09:02
    0
    8 · (5 + 7) = 8 · 5 + 8 · 7 = 40 + 56 = 96.