6,5*0,16-1,36:1,7+1,3=? как решить и какие действия

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:07
    0
    1. 6,5*0,16 = 1,04

    2. 1,36:1,7 = 0,8

    3. 1,04-0,8 = 0,24

    4. 0,24 + 1,3 = 1,54

    Ответ: 1,54