Вычисли значение выражений, если а=12.

а+40=

а: 4=

а + (а+25) =

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 07:44
    0
    1) 52

    2) 3

    3) 49

    простое уравнение
  2. 5 августа, 08:02
    0
    А=12

    а+40=12+40=52

    а: 4=12:4=3

    а + (а+25) = 12 + (12+25) = 49