Найдите величину:

1) 12% которой равны 18 м; 75 м.

2) 8% которой равны 56 кг; 2,7 см.

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:29
    0
    18*100:12=150

    75*100:12=625

    56*100:8=700

    2,7*100:8=33,75