Математика 2 класс, как вычислить разными способами: 75-62; 87-33

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:08
    0
    75-62=13

    сначала из 5-2=3, а теперь 70-60=10, 10+3=13.

    87-33=54

    80-30=50, 7-3=4, 50+4=54.