Найдите число, если 13%этого числа равны 52. найдите 34% от 3000

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:08
    0
    1) 13%=52

    1%=52:13

    1%=4

    Целое число = 100%

    4*100%=400

    2) 3000:100=30 - это 1%

    30*34%=1020