решить пример 7,5 + (-8,4-2,1) = и - 6,19 + (-1,5+5,19)

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:47
    0
    7,5 + (-8,4-2,1)

    1) - 8,4-2,1 = - 10,5

    2) 7,5 + (-10,5) = - 3

    -6,19 + (-1,5+5,19)

    1) - 1,5+5,19=3,69

    2) - 6,19+3,69=-2,5
  2. 1 мая, 08:31
    0
    7,5 + (-8,4-2,1) = 7,5 + (-10,5) = - 3

    -6,19 + (-1,5+5,19) = - 6,19+3,69=-2,5