0,87 • 0=?

Помогите

Помогите

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 11:24
    0
    0,87*0=0

    вот и ответик
  2. 11 января, 12:03
    0
    0,87*0=0 (что ни умножай на ноль, всё равно будет нулю)