Решить пример по действиям (82-74) : 2*7+7*4-19 + (63-27) : 4

+4
Ответы (3)
  1. 5 марта, 19:32
    0
    (91-83)*3:4+12:6
  2. 5 марта, 19:41
    0
    1) 82-74=8

    2) 8:2=4

    3) 4*7=28

    4) 7*4=28

    5) 28+28=56

    6) 56-19=37

    7) 63-27=36

    8) 36:4=9

    9) 37+9=46
  3. 5 марта, 20:57
    -1
    1) 82 - 74=8

    2) 8:2=4

    3) 4*7=28

    4) 7*4=28

    5) 28+28=56

    6) 56-19=37

    7) 63-27=36

    8) 36:4=9

    9) 37+9=46

    (82-74) : 2*7+7*4-19 + (63-27) : 4 = 46