Столбиком деления с остатком 469 на 2 346 на 3 284 на 5 и 134 на 7

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 22:41
    0
    469/2=234 (ост. 1)

    -469 2

    4 234

    -6

    6

    -9

    8

    1 (ост.)

    346/3=115 (ост. 1)

    -346 3

    3 115

    -4

    3

    -16

    15

    1 (ост.)

    284/5=56 (ост. 4)

    -284 5

    25 56

    -34

    30

    4 (ост.)

    134/7=19 (ост. 1)

    -134 7

    7 19

    -64

    63

    1 (ост.)