Выполни деления со статком столбиком

1.469:2=?

2.346:3=?

3.284:5=?

4.134:7=?

без коркулятора

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:27
    0
    469/2=234 (1 ост)

    346/3=115 (1 ост)

    284/5=56 (4 ост)

    134/7=79 (1 ост)