Реши столбиком с (ост.)

469:2 = ... (ост ...) 346:3 = ... (ост ...) 284:5 = ... (ост ...) 134:7 = ... (ост ...)

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 06:27
    0
    469:2=234 (ост. 1)

    346:3=115 (ост. 1)

    284:5=56 (ост. 4)

    134:7=19 (ост. 1)
  2. 24 ноября, 06:43
    0
    Ну давайте попробуем решить)

    1) 469/2=234 (ост. 1)

    2) 346/3=115 (ост. 1)

    3) 284/5=56 (ост. 4)

    4) 134/7=19 (ост. 1)

    ну вот как то так будет выглядеть решение