Кокое из чисел больше 1/3⁴ или 1/2³

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:36
    0
    1/3⁴ = 0,012345

    1/2³ = 0,125

    Ответ: 1/2³
  2. 16 марта, 02:23
    0
    (1/3) ^4=0,012345

    (1/2) ^3=0,125

    Соответственно, больше (1/2) ^3