12 5/6 x (4 7/11 - 3 6/7) составляет от значения выражения

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:20
    0
    12 5/6 * (4 7/11-3 6/7) =

    4 7/11 - 3 6/7=1 + - 17/77=60/77

    12 5/6 * 60/77=10/1=10