14*10*7=980 Решите разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:23
    0
    1) 14*10*7=980

    2) 14*7*10=980

    3) 10*7*14=980

    4) 10*14*7=980

    5) 7*14*10=980

    6) 7*10*14=980