Решить уравнение

38 х-14 х = 1608

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 04:47
    0
    24 х=1608

    х=1608/24

    х=67
  2. 8 апреля, 06:49
    0
    38 х - 14 х = 1608

    24 х = 1608

    х=1608 / 24

    х=67

    проверка

    38*67 - 14*67 = 1608

    1608=1608