Выполни действияе А) - 5/9 - (2/3) Б) - 0,5 - (-1/4) В) - 1/3+0,5

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:00
    0
    А) - 5/9-2/3=-5/9-6/9=-11/9=-1,22

    б) - 0,5 - (-1/4) = - 0,5+0,25=-0,25

    в) - 1/3+0,5=-0,33+0,5=0,16