Найди наименьшее общее кратное: 35 и 14 45 и 135 210 и 350

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:34
    0
    1) 70

    проверка

    35*2=70

    14*5=70

    2) 135

    проверка

    45*3=135

    3) 1050

    проверка

    210*5=1050

    350*3=1050