4 а + 4 х+4 х^2 = помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 11:57
    0
    4 а+4 х+4 х^2=4 (а+х+х^2) = 4 (а+х (1+х) = 4 ((х+1) х+а).