Один рабочий изготовливал за день 23 детали а другой - - 21 деталь. Сколько деталей изготовят оба рабочих за 2 дня?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:31
    0
    1) 23+21=44 (дет.) - за 1 день оба

    2) 44*2=88 (дет.)

    Ответ: 88 деталей