Какое число является решением уравнения 60+x*3=660

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 09:56
    0
    60+3x=660

    3x=660-60

    3x=600

    x=600:3

    x=200

    Ответ: 200
  2. 4 мая, 10:12
    0
    60+х*3=660

    3 х=660-60

    3 х=600

    х=600/3

    х=200

    проверка

    60+200*3=660

    660=660