Одной рабочий изготовливал за день 23 детали а другой 21 деталь сколько деталей изготовят оба рабочих за 2 дня?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 04:11
    0
    23*2=46 изготовит один

    21*2=42 второй

    ,46+42=88 оба
  2. 12 июня, 05:57
    0
    (23+21) * 2=88 (д) - за два дня

    Ответ: 88 деталей