Туристы каждый день проходили одно и тоже расстое. яни За неделю они прошли 175 км. За сколько дней они пройдут три седьмых этого расстояния?

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:53
    0
    175/7=25 км проходят в день

    25*3=75 км прошли за 3 дня

    (175/7) * 3=75 км т. е. тоже за 3 дня