8-3x=-7+3x сроочно! помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 09:27
    0
    8-3x = - 7+3x

    -3x-3x = - 7-8

    -6 = - 15

    x = - 15: (-6)

    x=2,5

    Ответ: х = 2,5
  2. 13 марта, 10:02
    0
    8-3 х=-7+3 х

    -3 х-3 х=-7-8

    -6 х=-15

    х=2,5