Решите пример!

25*8:2-12+127

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 19:48
    0
    25*8=200

    200:2=100

    100-12=88

    88+127=215
  2. 15 августа, 22:03
    0
    25*8:2-12+127=215

    1) 25*8=200

    2) 200:2=100

    3) 100-12=88

    4) 88+127=215