У Кати 5 монет по 1 рублю И 5 руб. одной монетой Сколько всего денег у Кати решить задачу двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:54
    0
    1) 5*1+5=10 (руб)

    2) 1+1+1+1+1+5=10 (руб)