Найдите произведение 5/8*4/5=?

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 11:56
    0
    Вы сократите, а потом умножитель. Ничего сложного.
  2. 4 октября, 12:25
    0
    5/8*4/5 в дроби числитель 5 и в дроби знаменатель 5 сокращаются.

    1/8*4/1=4/8=500/1000=0,5