Длина прямоугольника 35 дм, ширина 4 дм. Чему равна площадь пряпоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 13:44
    0
    35 дм*4 дм=140 дм

    Отв. Площадь прямоугольника равна 140 дм
  2. 26 апреля, 15:07
    0
    S - площадь

    S = a*b

    S = 35*4 = 140 дм в квадрате