268 дилить на скобка 91 минус х равно 4 как решить это уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 19:20
    0
    268: (91-х) = 4

    91-х=268:4

    91-х=67

    х=91-67

    х=24
  2. 4 февраля, 20:41
    0
    268: (91-х) = 4

    91-х=268*4

    91-х=1072

    х=1072-91

    х=981