В магазине было 96 утюгов 1/4 часть продали сколько всего осталось в магазине утюгов

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:31
    0
    Было - 96 утюгов

    1/4 часть=1:4=0,25

    96*0,25=24 утюга

    96-24=72 утюга ост.