199*360+1*31 вычисли удобно

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:38
    0
    199*360=840

    360

    840

    840+31=871))
  2. 10 сентября, 08:47
    0
    199x360+1x31=71671 вот правильный ответ