Найдите: 1/4 от 36, 2/3 от 18, 3/4 от 28.

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 01:25
    0
    1/4 от 36=1*36:4=9

    2/3 от 18=2*18:3=12

    3/4 от 28=3*28:4=21
  2. 16 января, 01:31
    0
    36:4*1=9

    18:3*2=12

    28:4*3=21