Упростите выражение 1/3x+2/7x-0.75*2/3x и найдите его значение при х=7

/-это дробь

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:53
    0
    1/3 х + 2/7 х*2/3 х=9/2

    9,2-0,75 = 8,45