Составь выражения, равны нулю, используя цифры 1, 2, 3, 4, 5 и арифметические действия.

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 09:24
    0
    (2+4) - (1+5) •3=0 вот пойдёт
  2. 15 ноября, 09:56
    +1
    Например: 5 - (3+2) = 0

    4 - (5-1) = 0

    3 - (2+1) = 0

    2 - (4-2) = 0

    1 - (5-4) = 0