Как решить уравнение Икс плюс 2 умножить на икс минус 4 равно 5

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:56
    0
    Х+2*Х-4=5; Х+Х=5+2-4; 2 х=3; Х=3:2; Х=1,5