Длина одной стороеы треугольника равна 8,7 см, длина второй стороны-6,8 см, а длина третьей стороны-5 4,7 см. Найдите периметр треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:27
    0
    8,7+6,8+5 4/7=15,5+5 4/7=15 1/2+5 4/7=20 (7+8) / 14=20 15/14=21 1/14 см периметр треугольника