Выполните действия:

а) - 8 * (-1,2) =

б) 150 * (-7/30) =

в) 9 1/3: (-56)

г) - 4 1/6: (-2 1/12) =

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:15
    0
    А) 9,6

    б) - (150:7/30) = - 5*7=-35

    г) 25/6:25/12=25/6*12/25=2
  2. 21 ноября, 14:31
    0
    А) - 8 * (-1,2) = 9.6 б) 150 * (-7/30) = - 35 в) 9 1/3: (-56) = 3/56 г) - 4 1/6: (-2 1/12) = 4