Вычислите:

1) 4/15 + 3/4; 3) 4 4/7 + 6 1/4;

2) 5/6 - 9/14; 4) 5 7/8 - 3 5/6;

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:51
    0
    4/15+3/4=0,2

    5/6-6/14=0,404

    4*4/7+6*1/4=3,78

    5*7/8-3*5/6=1,875